Главная » 2012 » Февраль » 15 » Итоги III конференции научно-исследовательских и проектных работ учащихся "Поиск и творчество"
13:02
Итоги III конференции научно-исследовательских и проектных работ учащихся "Поиск и творчество"
Семнадцать учащихся из 5-11-х классов защищали свои исследовательские работы.
Каждый из участников был награжден грамотой:
1. Метелькова Екатерина, 5 «Г» класс – в номинации «За оригинальность проблемы» (работа «Самые странные праздники планеты»)
2. Балдина Дарья и Ежова Елена, 6 «В» кл. – в номинации «За наличие
авторской позиции» (работа «Позвольте с Вами не согласиться, господин
режиссер! (сравнительный анализ романа А.С.Пушкина «Дубровский» и
киноверсии В.Никифорова)»)
3. Егарева Ольга, 7 «Г» кл. – в номинации «» (работа «Использование статистики в изучении режима дня школьника») 4. Ваганова Анастасия, 8 «А» кл. – в номинации «За теоретические достижения автора» (работа «Жвачка – вред или польза»)
5. Сербрякова Мария, 8 «А» кл. – в номинации «За хороший уровень представления работы» (работа «Выращивание кристаллов»)
6. Чехова Мария, 8 «А» кл. – в номинации «За актуальность проблемы» (работа «Исследование чипсов») 7.
Смирнова Надежда, 8 «Г» кл. – в номинации «За практическое применение
работы» (работа «Новогодняя история (становление новогодней традиции)»)
8. Сурнина Елизавета, 8 «Г» кл. – в номинации «История в лицах» (работа «Звезда полей или усадебная жизнь дворянина Демидова»)
9. Бурашников Евгений, 8 «Г» кл. – в номинации «За умение вести
публичную дискуссию» (работа «Компьютерный вирус: вчера и сегодня
(создание тест-вируса)»)
10. Каплина Анастасия, 8 «С» кл. – в номинации «Лингвистические
истоки» (работа «История возникновения фамилии. Двойные фамилии. Откуда
они произошли и зачем понадобились»)
11. Маркова Дарья, 8 «С» кл. – в номинации «За самостоятельность в исследовании» (работа «Синдром больных помещений»)
12. Байдакова Светлана, 9 «А» кл. – в номинации «Загадки истории»
(работа «План города Семенова как схема идеального города эпохи
классицизма»)
13. Маркелова Юлия, 10 «А» кл. – в номинации «Неизвестное об известном» (работа «Нравственный подвиг А.П. Чехова»)
14. Костюнин Антон, 10 «А» кл. – в номинации «Наши современники»
(работа «Жизнь и судьба русского солдата во время Великой отечественной
войны (на примере Разорвина Владимира Ивановича)»)
15. Горшков Семен, 11 «А» кл. – в номинации «За практические
достижения автора» (работа «Создание трехмерной модели в программе
Cinema 4D»)