Понедельник, 25.05.2020, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа № 1 г. Семёнова Нижегородской области

Доска почёта
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 607
Календарь

Наша жизнь

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Итоги III конференции научно-исследовательских и проектных работ учащихся "Поиск и творчество"
13:02
Итоги III конференции научно-исследовательских и проектных работ учащихся "Поиск и творчество"
Семнадцать учащихся из 5-11-х классов защищали свои исследовательские работы.







Каждый из участников был награжден грамотой:





1. Метелькова Екатерина, 5 «Г» класс – в номинации «За оригинальность проблемы» (работа «Самые странные праздники планеты»)
2. Балдина Дарья и Ежова Елена, 6 «В» кл. – в номинации «За наличие авторской позиции» (работа «Позвольте с Вами не согласиться, господин режиссер! (сравнительный анализ романа А.С.Пушкина «Дубровский» и киноверсии В.Никифорова)»)
3. Егарева Ольга, 7 «Г» кл. – в номинации «» (работа «Использование статистики в изучении режима дня школьника»)
 4. Ваганова Анастасия, 8 «А» кл. – в номинации «За теоретические достижения автора» (работа «Жвачка – вред или польза»)
5. Сербрякова Мария, 8 «А» кл. – в номинации «За хороший уровень представления работы» (работа «Выращивание кристаллов»)
6. Чехова Мария, 8 «А» кл. – в номинации «За актуальность проблемы» (работа «Исследование чипсов»)
 7. Смирнова Надежда, 8 «Г» кл. – в номинации «За практическое применение работы» (работа «Новогодняя история (становление новогодней традиции)»)
8. Сурнина Елизавета, 8 «Г» кл. – в номинации «История в лицах» (работа «Звезда полей или усадебная жизнь дворянина Демидова»)
9. Бурашников Евгений, 8 «Г» кл. – в номинации «За умение вести публичную дискуссию» (работа «Компьютерный вирус: вчера и сегодня (создание тест-вируса)»)
10. Каплина Анастасия, 8 «С» кл. – в номинации «Лингвистические истоки» (работа «История возникновения фамилии. Двойные фамилии. Откуда они произошли и зачем понадобились»)
11. Маркова Дарья, 8 «С» кл. – в номинации «За самостоятельность в исследовании» (работа «Синдром больных помещений»)
12. Байдакова Светлана, 9 «А» кл. – в номинации «Загадки истории» (работа «План города Семенова как схема идеального города эпохи классицизма»)
13. Маркелова Юлия, 10 «А» кл. – в номинации «Неизвестное об известном» (работа «Нравственный подвиг А.П. Чехова»)
14. Костюнин Антон, 10 «А» кл. – в номинации «Наши современники» (работа «Жизнь и судьба русского солдата во время Великой отечественной войны (на примере Разорвина Владимира Ивановича)»)
15. Горшков Семен, 11 «А» кл. – в номинации «За практические достижения автора» (работа «Создание трехмерной модели в программе Cinema 4D»)

 Поздравляем всех участников конференции!
Просмотров: 403 | Добавил: KomarovaTV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
......
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Погода в Семёнове

Яндекс.Погода
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Время жизни сайта
Мы в контакте
Фраза дня

МБОУ "Школа №1" г. Семенов Нижегородская область © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz